Autoridades

Autoridades
Director de la Licenciatura en Artes de la Escritura
Roque Larraquy
r.larraquy@una.edu.ar

Coordinadora Académica
Vanesa Pafundo
v.pafundo@una.edu.ar
 

Autoridades UNA

Rectora
Prof. Sandra D. Torlucci
secretaria.privada@una.edu.ar

Vicerrectora
Lic. Diana Piazza
secretaria.privada@una.edu.ar

Secretaria General
Prof. Sergio Sabater
secretaria.privada@una.edu.ar

Secretaria de Asuntos Académicos
Mgtr. Yamila Volnovich
y.volnovich@una.edu.ar

Prosecretaria de Asuntos Académicos
Lic. Natalia Lorea Brand
n.loreabrand@una.edu.ar

Secretaria de Investigación y Posgrado
Dra. Mónica Kirchheimer
m.kirchheimer@una.edu.ar

Secretaria de Extensión Cultural y Bienestar Estudiantil
Mgtr. Cecilia Tosoratti
c.tosoratti@una.edu.ar


Prosecretario de Medios y Comunicación
C.A. Daniel Roldan
d.roldan@una.edu.ar

Secretario de Desarrollo y Vinculación Institucional
Lic. Damián Del Valle
d.delvalle@una.edu.ar

Secretaria de Asuntos Jurídico - Legales
Dra. Verónica Catovsky
v.catovsky@una.edu.ar

Prosecretaria de Asuntos Jurídico - Legales
Dra. Mercedes Marinac
m.marinac@una.edu.ar

Secretario de Asuntos Económico Financieros
Cdor. Rubén Rielo
r.rielo@una.edu.ar

Prosecretario de Asuntos Económico Financieros
Cdor. Sebastián Werkmann
rectorado.economicos@una.edu.ar
s.werkmann@una.edu.ar

Prosecretario de Asuntos Administrativos
Tec. Gestión Contable C. Leandro Holubica
l.holubica@una.edu.ar

Secretario de Infraestructura y Planeamiento Edilicio
Arq. Rubén Vera
r.vera@una.edu.ar

Prosecretario de Infraestructura y Planeamiento Edilicio
Arq. Roger Nemesio Jaureguiberry
r.jaureguiberry@una.edu.ar

Prosecretario de Desarrollo y Sistemas
Lic. Pedro Miguel Paleo
p.paleo@una.edu.ar